Время работы:
с 7:30 до 18:00
Телефон:
36-01-10
Адрес:
ул. 11 Июля дом 10а


ПРИЕМ ГРАЖДАН СПЕЦИАЛИСТАМИ УЧРЕЖДЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Ф.И.О. и занимаемая должность

Курирует вопросы

Дни недели и часы приема

Место приема, служебный телефон

Завеующий

ЮРКОВА
Людмила Петровна

Общее руководство работой  учреждения

Понедельник, среда, четверг, пятница 
с 08.30 до 17.00

1,3 вторник месяца
с 14.00 до 20.00

2,4,5 вторник месяца
с 08.00 до 13.00

Кабинет заведующего

2 этаж

Каб 2-2

36-01-10

Заместитель заведующего по основной деятельности

ЕЛИСЕЕВА
Светлана Васильевна

 

Координация работы учреждения по контролю за организацией и качеством образовательного процесса

Понедельник

с 15.00 до 18.00

Четверг

с 08.00 до 13.00

2 этаж

Каб. 2-1

36-01-10

Медицинская сестра

ПАВЛОВА
Нина Николаевна

Координация работы учреждения по медицинскому обеспечению

Вторник

7.30-10.00

Четверг

7.30-10.00

2 этаж

Каб.2-3

36-01-10

Заместитель заведующего по хозяйственной работе

СЕМЧЕНКО
Светлана Вениаминовна

Координация работы по планированию и обеспечению хозяйственной деятельности учреждения

 

2 этаж

Каб.1-2

КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ НАХОДИТСЯ В КАБИНЕТЕ ЗАВЕДУЮЩЕГО, ВЫДАЁТСЯ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ ОДНИМ ИЗ АДМИНИСТРАТОРОВ (ЗАВЕДУЮЩИЙ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО ХОЗЯЙСТВЕННОЙ РАБОТЕ).

ГРАФИК РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ И СПЕЦИАЛИСТОВ ГУО «ЯСЛИ-САД № 41 г. ГОМЕЛЯ»

Ф.И.О. и занимаемая    должность

Дни недели и часы работы

Заведующий

ЮРКОВА
Людмила    Петровна

Понедельник, среда, четверг, пятница
с 08.30 до 17.00

1,3 вторник месяца
с 14.00 до 20.00

2,4,5 вторник месяца
с 08.00 до 13.00

Заместитель задующего по основной деятельности

ЕЛИСЕЕВА
Светлана   Васильевна

Понедельник, вторник, среда, пятница

с 09.30 до 18.00

Четверг

с 07.30 до 16.00

Педагог-психолог

Юдкина
Наталья Ивановна

Понедельник

с 13.30 до 17.30

Вторник-пятница

8.00-12.00

Музыкальный руководитель

ЧАЙКОВСКАЯ
Елена Леонидовна

Понедельник с 8.00до 14.00

Вторник, четверг  с 9.30 до 17.00

Среда с 8.00 до 13.00

Пятница с 8.00 до 12.00

Руководитель физического воспитания

БУРЛАК
Светлана Михайловна

Понедельник - пятница с 8.00 до 14.00

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ РАБОТНИКАМИ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ,  СПОРТА И ТУРИЗМА 

Ф.И.О. и занимаемая должность

Курирует вопросы

Дни недели и часы приема

Место приема, служебный телефон

Начальник отдела образования, спорта и туризма

КОВАЛЁВА

Елена Викторовна

Общее руководство работой отдела образования

и учреждений

1,3 вторник месяца

с 14.00 до 20.00

2,4,5 вторник месяца с 08.00 до 13.00

Кабинет 2-1

2 этаж,

каб 2-1,

37-12-71

Главный специалист отдела образования, спорта и туризма

ШАРАМОВА

Екатерина Николаевна

Координация работы отдела по контролю за организацией и качеством учебно-воспитательного процесса

1,3 вторник месяца

с 14.00 до 20.00

2,4,5 вторник месяца с 08.00 до 13.00

Кабинет 2-2

2 этаж,

36-09-37

Главный специалист

отдела образования, спорта и туризма

МАХНОРИЛОВА Валентина Викторовна

Координация работы сектора охраны прав детства

Вторник

14.00 до 20.00

Четверг

с 8.00 до 13.00

Кабинет 1-2

1 этаж

37-30-91

Инспектор по кадрам

РОДИОНОВА

Светлана Александровна

Координация работы отдела по контролю за кадровыми вопросами

1, 3 вторник месяца

с 14.00 до 20.00

2,4,5 вторник месяца с 08.00 до 13.00

Кабинет 2-3

2 этаж

36-31-00

Председатель РК

профсоюза

ДОБРОВОЛЬСКАЯ Валентина Петровна

Координация деятельности и контроль за работой

ПК учреждений

3 среда месяца

10.00-13.00 и 14.00-17.30

Кабинет 3-14

3 этаж

36-13-85

Начальник группы хозяйственного обслуживания

РОМАНОВСКАЯ

Ольга Анатольевна

Координация деятельности и  общий контроль за работой учреждений района

Понедельник

с 14.00 до 17.30

Четверг

8.30 до 13.00

Кабинет 3-8

3 этаж

36-18-69

Главный бухгалтер

ШАПОВАЛОВА Елена Валерьевна

Координация деятельности и общий контроль централизованной бухгалтерии

Четверг

с 14.00 до 17.30

Среда

с 8.00 до 13.00

Кабинет 3-15

3 этаж

36-08-41

ГРАФИК 

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством администрации Новобелицкого района г.Гомеля на 2017 год

Ф.И.О. и занимаемая должность

Курирует вопросы

Дни недели и часы приема

Место приема, номер кабинета

КАЗАЧОК

Сергей

Адамович,

глава администрации района

Руководство работой администрации района, взаимодействие с вышестоящими органами исполнительной власти, работа правоохранительных органов, использование финансовых средств, подбор и расстановка кадров

СРЕДА

(еженедельно)

с 8-00 до 14-00

2-ой этаж, кабинет главы, запись на прием ежедневно в кабинете № 8 (1-й этаж), тел. 36 32 30

Чистый

Андрей

Анатольевич,

первый заместитель главы администрации района

Работа жилищно-коммунальных служб, жилищные вопросы, обеспечение населения водой, теплом, санитарная очистка территории, организация радиационного контроля, строительство и благоустройство, административная комиссия

1-й и 3-й

ВТОРНИК

с 14.00 до 20.00;

2-й, 4-й и 5-й ВТОРНИК

с 08.00 до 13.00

2-й этаж, кабинет первого заместителя

главы

 

Работа промышленных предприятий, транспорт, связь, торговля, бытовое обслуживание, предпринимательская деятельность, работа наблюдательной комиссии, работа комиссии по конфискату, работа комиссии по борьбе с пьянством и алкоголизмом; курирует вопросы антикоррупционной направленности

ЧЕТВЕРГ

(еженедельно)

с 08.00 до 13.00,

2-й этаж,

кабинет № 9

КОПА

Елена Николаевна,

заместитель главы администрации

района

Работа учреждений образования, здравоохранения, социальной защиты

населения, физкультуры и спорта, культуры, общественных, молодежных и ветеранских формирований, религиозных общин, политических партий, вопросы информационно-идеологического обеспечения; работа комиссий по делам несовершеннолетних, содействия контролю за исполнением законодательства о свободе совести и религиозных организациях; по начислению адресной помощи.

ВТОРНИК

(еженедельно)

с 08.00 до 13.00,

2-й этаж,

кабинет № 15

МИХАЛЕНКО

Павел Васильевич,

управляющий делами

администрации района

Планирование и обеспечение заседаний администрации, правовая оценка принимаемых решений, организация контроля за исполнением законодательных актов, обращений граждан, вопросы внутреннего распорядка и работы гос. учреждений на территории района, отдела ЗАГС, обеспечение документооборота гос.органов

СРЕДА

(еженедельно)

с 08.00 до 13.00;

2-й этаж,

кабинет № 16

График личного приема граждан, 
их представителей, представителей юридических лиц 
в Гомельском городском исполнительном комитете
(г.Гомель, ул.Советская, 16)

КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

председатель горисполкома

2 и 4 среда месяца

8.00-13.00

каб.115 (1-й этаж)

по предварительной

 записи

тел.75 44 93,75 47 53

каб.123

 

СИВАКОВ

 Александр

Иванович

первый заместитель

председателя горисполкома

строительство жилья, развитие

 инфраструктуры,

землепользование,

 архитектура и градостроительство

1 среда месяца

8.00 - 13.00

3 среда месяца

14.00 - 20.00

4 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

РЕДЮК

Сергей

Анатольевич

заместитель  председателя

горисполкома

жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство,

санитарное состояние,

 капитальный ремонт жилого

 фонда; транспорт, связь, экология

1среда месяца

14.00-20.00

3 среда месяца

8.00-13.00

2 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

АТАМАНЧУК

Виталий

Геннадьевич

заместитель  председателя

горисполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,

общественные формирования

2 среда месяца

8.00 - 13.00

4 среда месяца

14.00 - 20.00

3 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

заместитель председателя

горисполкома

торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса

2 среда месяца

14.00-20.00

4 среда  месяца

8.00-13.00

1 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

управляющий

 делами

горисполкома

5 среда месяца

8.00 - 13.00

5 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

МАРЧЕНКО

Татьяна
Владимировна

начальник отдела

организационно-кадровой

работы

понедельник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.306 (3-й этаж)

ДЬЯЧКОВ

Игорь

Сергеевич

начальник землеустроительной

службы

1 и 3 четверг месяца

14.00 - 20.00

2 и 4 четверг месяца

8.00 - 13.00

ул. Советская, 24

ИВАНЧЕНКО

Наталья

Александровна

начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

1,3 среда

14.00-20.00

2,4 среда

8.00 – 13.00

каб.123 (1-й этаж)

КЛИМКОВА

Ольга

Олеговна

начальник

Дома гражданских обрядов

вторник

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул.Ирининская,11

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр

Павлович

начальник управления

по  труду,  занятости,

социальной защите

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

ул.Пролетарская,18

КОРОТКЕВИЧ

Светлана

Ивановна

начальник

управления

торговли и услуг

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул. Артёма, 8

КУЛАГО

Виктор

Андреевич

генеральный директор

КПУП

«Гомельское

городское Ж К Х»

1 среда месяца

8.00 - 13.00

3 среда месяца

14.00 - 20.00

ул.Советская, 12

ЛИТВИНОВ

Юрий

Александрович

начальник

управления архитектуры и

градостроительства

1,3,5 четверг

8.00 - 13.00

2 и 4 четверг

15.00 - 20.00

ул. Пролетаская,43

КРИЛИСТЕНКО

Людмила
Владимировна

начальник

отдела образования, спорта и туризма

1,3 вторник месяца

14.00 - 20.00

2,4 среда месяца

 8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

ЛИТВИНОВ

Дмитрий

 Сергеевич

и.о. начальника

управления

экономики

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.111(1-й этаж)

ПАТАРОЧА

Светлана

Евгеньевна

начальник управления

коммунальной

собственности

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул. Советская, 21-а

РАДЧЕНКО

Елена

Владимировна

начальник

финансового

отдела

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул. Коммунаров, 5

СМАЛЬКО

Ольга

Константиновна

начальник   отдела

строительства

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.205 (2-й этаж)

СОБОЛЬ

Юлия

Владимировна

начальник отдела

идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.230 (2-й этаж)

РОМАНЮК

Дмитрий

Александрович

начальник отдела

жилищно-коммунального

хозяйства

понедельник

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.104 (1-й этаж)

ЦИТКО

Екатерина

Владимировна

главный врач учреждения

здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

1,2, 3  среда  месяца

8.00 - 14.00

4 среда

14.00 – 20.00

ул. Юбилейная, 7-а

 

Ссылка на сайт Гомельского городского исполнительного комитета - www.gorod.gomel.by

Ссылка на сайт Управления образования Гомельского городского исполнительного комитета -  /www.gomeluo.gomel.by

График 
приема граждан и юридических лиц по личным вопросам руководством и членами Гомельского областного исполнительного комитета и председателем Гомельского областного Совета депутатов 
на СЕНТЯБРЬ 2017 года

Ф.И.О., должность

Дата и время приема

ДВОРНИК Владимир Андреевич 
Председатель облисполкома


с 8-00 до 13-00

БОРИСЕНКО Олег Леонидович 
Председатель областного Совета депутатов

12 
с 8-00 до 13-00

МИКАЛУЦКИЙ Александр Викторович 
Первый заместитель председателя облисполкома

20 
с 8-00 до 13-00

ГОРБАЧЕВ Владимир Владимирович 
Заместитель председателя облисполкома

27 
с 8-00 до 13-00

КОНЮШКО Андрей Васильевич 
Заместитель председателя облисполкома


с 8-00 до 13-00

ПРИВАЛОВ Владимир Александрович 
Заместитель председателя облисполкома

19 
с 8-00 до 13-00

КЛИЧКОВСКАЯ Елена Владимировна 
Управляющий делами облисполкома  

13 
с 8-00 до 13-00

 

Руководство облисполкома проводит личный прием по предварительной записи.

Предварительная запись на личный прием к председателю облисполкома осуществляется начальником отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (тел. 75-46-90) либо лицом, его замещающим. Предварительная запись на прием к председателю облисполкома прекращается за три рабочих дня до дня приема. Предварительная запись на личный прием к заместителям председателя облисполкома и управляющему делами облисполкома осуществляется специалистом отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц (тел. 75- 46-93).

 

ГРАФИК

ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН

УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛИПОЛКОМА

246050 Республика Беларусь

ул.Крестьянская, д.14 г.Гомель

 

Начальник управления образования

ПОРОШИН Сергей Иванович

ПОНЕДЕЛЬНИК с 14.00 до 20.00

Каб. № 3.1 телефон 75-43-57

 

Заместитель начальника управления

ЖДАНОВИЧ Жанна Анатольевна

СРЕДА с 8.00 до 14.00

Каб. № 3.3 телефон 75-47-75

footer